Разъясните пожалуйста, как так получилось, что я уходила на пенсию в 1999 г. в 50 лет со стажем 30 лет.

• г. Самара

Разъясните пожалуйста, как так получилось, что я уходила на пенсию в 1999 г. в 50 лет со стажем 30 лет. Пенсия была не минимальная. А сейчас при стаже 35 лет оказалась минимальной - 1362 руб?

Ответы на вопрос (1):

В деле нет справки о зарплате.

Сначала узнайте в ПФ, почему такой размер пенсии. При стаже 30 лет и справке о зарплате с соотношением 1,2 такого размера быть не может.