Физическое лицо обратилось в филиал МОЭСК с заявлением о технологическом присоединении энергопринимающих устройств, но стоимость оказалась астрономической. Требуется помощь юри

• г. Клин

Обратились как физ. лицо в филиал МОЭСК Северные электрические сети в г. Клин с заявлением о технологическом присоединении энергопринимающих устройств в размере 15 кВт.

Получили Технические условия и Договор на присоединение.

В Технических условиях МОЭСК обязались построить линию до участка (участок находится на расстоянии свыше 500 метров от последнего потребителя, около 700 метров всего) за наш счет...

Сумма получилась астронономическая - 1,8 млн. рублей.

Слышал, что если написать грамотный МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ ДЛЯ ПЕРЕСЧЕТА стоимости в сторону уменьшения, то шансы велики снизить стоимость в 10 и более раз...

Кто из юристов, специализирующихся в этой области может помочь подготовить этот МОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ С ТРЕБУЕМОЙ АРГУМЕНТАЦИЕЙ?

Документы в сканах могу выслать...

Собственники мы с супругой, две доли по 1/2 как на физ. лиц.

Но но супругу у нас оформлено КФХ, может это тоже чем-то может помочь?

И что нам делать, занимаемся сельхозпроизводством.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Робертович!

Пишите в личку, подготовлю письмо.