Возможно ли присоединение к электросети через кооперативную сеть на основании Постановления 861 и сколько будет стоить присоединение?

• г. Москва

Я являюсь собственником земельного участка (ИЖС). На расстоянии 250 м от участка находится электролиния дачного кооператива. Ближайшие объекты электрохозяйства электросетевой организации находятся на расстоянии более 500 метров. Могу ли я опираясь на Постановление 861 подать заявку в эту электросетевую организацию на технологическое присоединение через кооперативную сеть и могу ли рассчитывать на стоимость присоединения 550 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть план