Любовь вопреки возрасту - Что будет, если племянница и ее парень решили жить вместе и построить семью?

• г. Гулькевичи

Племянница любит парня и они хотят жить вместе. Его родители не против. Против сильно её родители т.к. ей 15 лет что надо учиться, но этот парень не против дальнейшего обучения. Хотелось бы знать могут ли они расписаться? Если будет ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Ее парень будет нести уголовную ответственность за сожительство с несовершеннолетней.