Как решить проблему соседей, желающих избавиться от кошек, проживающих в подвале на протяжении долгого времени - события, закон и эффективные методы

• г. Щелково

Как приструнить соседий которые хотят избавится от кошек в подвале. Хотя раньше они им немешали а сейчас от нечего делать докопались до них. Дому 60 лет и всегда в подвале жили кошки некому немешали. Хотят отравить а мы говорим не будет кошек будут мыши мы это проходили уже. Как по закону можно поставить их на место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Подавайте заявление участковому, это уголовная ответственности. Удачи.

Хотят отравить? Сообщите в полицию по этому поводу. Однако и к Вам могут применены меры меры административного воздействия-штрафы за нарушение правил содержания животных в местах общего пользования.