Заявление в суд о прекращении ареста на заработную плату мужа из-за ухудшения финансового положения семьи и наличия двух маленьких детей

• г. Тула

Судебные приставы наложили арест на заработоную плату моего мужа 50%,20000 он получал с вычетами, а сейчас получил 10000 руб. я нахожусь в декретном отпуске и получаю 1000 рублей. У НАС 2-ОЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ. Помогите написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Действия пристава абсолютно законны, если имеется задолженность, то возможно удержание до 50% из заработной платы.