Процедура регистрации в Москве для студента с пропиской в Оренбурге - необходимость и возможность использовать миграционную карту

• г. Москва

Я студент прописан в Оренбурге до 31 августа на 2 месяца я приехал в Москву. Каким образом у меня будет происходить процедура регестрция и стоит ли на 2 месяца регистрироваться. Если да то могут меня регестрировать с моим миграционной картой по которой я прописан в орнебурге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте заявление