Возможность использования материнского капитала для покупки дома в СНТ Энергетик-1, Ярославль, Заволжский район, без присвоенного номера, и вопросы прописки детей.

• г. Ярославль

Хочу купить дом в снт энергетик-1 уч 8 ярославль заволжский р-он*на нем построин жилой дом без присвоенного ему номера *возможно-ли использовавть мат капитал для покупки этого дома и прописки с детьми 9 лет и 1 год *и возможно ли присвоить номер дому и как это сделать и кто должен это делать продавец или покупатель.

Ответы на вопрос (1):

это садоводческое товарищество и назначение земли не под ижс, поэтому приобрести данный дом за счет маткапитала не получится