Задержка выдачи ПТС после заключения предварительного договора купли-продажи автомобиля - как решить проблему

• г. Рязань

3 июня я заключил предварительный договор купли продажи автомобиля в автосалоне Премиум Плюс г. Рязани. За автомобиль заплатил полностью через кассу автосалона. (квитанция имеется) В предварительном договоре срок выдачи ПТС в течение 10 рабочих дней. Менеджер сказал, что сообщит мне по телефону. 16 го июня я сам позвонил в автосалон, мне ответили, что мой ПТС ошибочно отправили в УФУ (я живу в Рязани и автосалон тоже в Рязани), просили подождать еще 3 дня и мне сами позвонят. 20 го июня звонков никаких нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

составляйте претензию с т ребованием в 10 дневный срок выдать вам птс и отдавайте ее под роспись директору автосалона