Как правильно справиться с ситуацией, когда девушка, с которой жил без брака, забеременила и потом исчезла?

• г. Ижевск

Жили вместе с девушкой не в браке, забеременила! И тут же ушла! Сказала забыть об их существовании! При рождени и ребенка вроде как все наладилось, было все куплено с моей стороны для ребенка! Но через пару дней история повторилась-ты нам не нужен и забудь о нас! она сделала свидетельство о рождении как мать одиночка, фамилия её! сейчас же она говорит что подаст на алименты! Как посоветуете лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавать встречное требование о порядке общения с ребенком.

если она вас не вписалась как отца ребенка в свидетельство о рождении ребенка то не сможет скрыться вас взыскать алименты. удачи