Что такое договор финансирования под уступку денежного требования? И желательно простыми для понимания словами.

• г. Москва

Что такое договор финансирования под уступку денежного требования?

И желательно простыми для понимания словами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Договор финансирования наделен терминами делового оборота. Согласно ст. 421 ГК РФ согласуются условия. Уступка денежного требования, может требовать третье лицо на выполнения обязательств. Будут вопросы, пишите.