Уволенный работник ожидает вызова на новую работу - вопрос алиментов

• г. Курганинск

Уволился с работы 15 апреля 2014 года-сейчас жду вызов на новую работу и начну опять трудовую деятельность с июля месяца. За апрель мной алименты уплачены обоим детям-За период что жду вызова на новую работу, сколько и как с меня удержат алименты.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Исходя из величины прожиточного минимума, после того, как устроитесь на новую работу.

Согласно семейного кодекса РФ от средней зарплаты по России.

ч. 4 ст.113 УК РФ Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.