Возможные заголовки:\n\n1. Является ли установка палатки для розыгрыша элитного алкоголя на общественном месте противозаконной?\n2. Разрешено ли проведение розыгрыша элитного алкоголя в палатке на

• г. Москва

Хочу попробовать установить в людном месте палатку по розыгрышу элитного алкоголя, где в качестве приза будет выступать алкоголь. Противозаконно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно.Для продажи алкоголя необходима лицензия из росалкогольрегулирования .