Как составить исковое заявление в суд о пересмотре алиментов если в другой семье родился ребёнок.

• г. Бердск

Как составить исковое заявление в суд о пересмотре алиментов если в другой семье родился ребёнок.

Ответы на вопрос (3):

Согласно правил сайта, подготовка правовых документов - услуга, оказываемая на платной основе.

Ирина Владимировна, обращайтесь помогу. Тел.+79537924757

Ирина Владимировна, подготовка иска - услуга платная. Обращайтесь.