Возможно ли пойти на контракт в армию после отбытия наказания по статьям 161, 116 и 334?

• г. Челябинск

До армии был осужден по статья 161 часть 1 (год условно) позже 116 ч 1 (обяз. Работы) отслужил в армии, там же заработал год условно по ст 334. Смогу ли я пойти на контракт по окончании срока?

Ответы на вопрос (1):

Требования в ст.33 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"