Пациенту в больнице приходит уведомление от судебных приставов о погашении задолженности после прохождения суда

• г. Улан-Удэ

Я нахожусь в больнице, суд по погашению задолжености прошел без меня и поручителю от судебных приставов пришло письмо о погашении задолжености в пятидневный срок. Я при последней встрече с инспектором банка платить не отказывалься, но только после выписки из больници.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение суда после выписки из больницы - нахождение на стационарном лечение является уважительной причиной вашей неявки в суд.