Как оформить свой земельный участок в СНТ, если есть договор аренды между администрацией и председателем?

• г. Ногинск

Суть, есть договор аренды земельного участка находящегося в гос собственности между администрацией и председателем СНТ, 80 участков. Что нужно сделать для оформления своего участка на себя? Спасибо, с уважением Стас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав.

Для начала следует обратиться в Администрацию за Постановлением о выделении Вам участка. Далее поставить его на кадастровый учет и оформить собственность.

С уважением.