Какие сроки и условия обращения в ГИБДД для составления договора с продавцом?

• г. Симферополь

Спасибо, а в какие сроки я должна обратиться в ГИБДД и можно ли договор составлять только вприсутствии меня и продавца или нужно куда-то обращаться специально?

Ответы на вопрос (1):

Договор составляется между продавцом и покупателем, покупатель сам предоставляет его в ГИБДД для перерегистрации. Срок обращения законом не установлен.