Жестокие методы коллекторов - как защитить себя и свою семью от незаконных действий и угроз

• г. Челябинск

Взял карточки в русском стандарте платил исправно, недавно произошли трудности, и нечем пока платить. Через месяц звонит с телефона коллектор и говорит, что износилует всю мою семью. Потом звонит семье. Потом приехал к ним и раскидал листовки с моими фотографиями. Сейчас позвонил на работу и угрожал износиловать сотрудницу. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

В полицию и срочно!!!

Обращайтесь с заявлением в полицию, все прекратиться. Пусть в суд подают, в суде попросите о рассрочке платежа