Куда жаловаться если в очередной раз пришел на отказ ребенка в садик, ребенок дошкольного возраста 4 года.

• г. Краснодар

Куда жаловаться если в очередной раз пришел на отказ ребенка в садик, ребенок дошкольного возраста 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).