Гражданину Таджикистана грозит депортация из-за оплаченных штрафов в ГИБДД - как помочь?

• г. Екатеринбург

У меня муж гражданин таджикистана, я русская. Сдавая документы на потент, выяснилось, что у него штрафы в гибдд ОПЛАЧЕННЫЕ, его собираются депортировать, помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решать вопросы в судебном порядке, писать возражения и другие действия. Процедуру долго описывать, обратитесь на мою электронную почту.