Гражданин Таджикистана хочет обратно домой... Денег нет и у него тут русская семья. Можно ли депортировать с семьей?

• г. Майкоп

Гражданин Таджикистана хочет обратно домой... Денег нет и у него тут русская семья. Можно ли депортировать с семьей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы нарушили миграционное законодательство- то Вас могут депортировать. Но при чем русская семья?Они ведь граждане РФ, как японял

Он хочет с семьёй депортироваться