Как вернуть машину после продажи без переоформления - советы и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Как вернуть свою машину. Ситуация следующая, в апрель 2014 года продал знакомому свою машину по договору купли-продажи, деньги в полном объеме он мне сразу не отдал, попросил рассрочку, сейчас вообще говорит что ничего не отдаст, типо у него есть договор а значит машина его, на учет он ее так и не поставил, ездит с моим ПТС и свидетельством о регистрации, а так же страховка моя (без ограничений), сейчас срок страховки закончился, всё равно продолжает ездить. В ПТС моей подписи нет. Подскажите как быть? Мой адрес: mv-papuschina@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если захочет, то он сможет перерегистрировать без вашей подписи в птс.