Многодетная мама обвиняет бывшего мужа в сексуальных домогательствах к детям - каков порядок выяснения обстоятельств и проведения экспертиз?

• г. Чапаевск

Я многодетная мама. С мужем пришлось развестись. На руках остались трое несовершеннолетних детей-2,4 и 12 лет. Обвиняю бывшего мужа в сексуальных домогательствах к своим детям. Обратилась с заявлением в прокуратуру. Дали ход этому делу. Вызвали в милицию-составили мои показания. Далее передали это дело в следственный отдел для выяснения всех обстоятельств. Вызвали туда-я там дала свои показания. Вопрос вот в чём:каков порядок в выяснении всех обстоятельств? Должны ли проводиться какие-либо экспертизы и какие именно в отношении моего бывшего мужа и моих детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут проведены судебно медицинские, психиатрические экспертизы