Как правильно восстановить защитную пленку на паспорте - нужно ли обращаться по месту прописки или можно что-то сделать самостоятельно?

• г. Самара

У меня на паспорте отклеилась защитная пленка там где фотография можно что нибудь сделать или нужно обращаться по месту прописки и менять паспорт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять паспорт

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Частично отклеилась пленка в паспорте где фотография. Считается ли паспорт испорченным?

Отклейлась защитная пленка паспорте как мне быть? Заранее спасибо!

У меня отклеилась пленка в загран паспорте где фотография. Скоро лететь поменять не успеваю. Могут ли в ФМС переламинировать паспорт?

Где можно уточнить на каком основании паспорт признается недействительным. Сегодня мне отказали в банке в выдачи моей карты из-за недействительности паспорта. Он действительно поврежден, но не сильно. На странице с фотографией снизу немного отклеилась пленка защитная, но информация в паспорте не была повреждена, надорванных страниц нет, фотография читабельна. То есть, это единственный недостаток.

По имеющемуся паспорту на первой странице есть трещинки и отклеилась пленка где фотография без свидетельства о рождении можно заменить паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отклеилась защитная плёнка со второй страницы российского паспорта. Возможно ли не обменивать паспорт, а просто заламинировать в паспортом столе?

Здравствуйте)) На паспорте отклеилась пленка надо поменять паспорт) Прописка у меня в Дагестане а сама в Красноярске)? Вопрос: при получении паспорта в Красноярске прописка какая будет?)))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение