Получили жилье в маневренном фоне но в ужасном состоянии. Должен ли Жек нам его отремонтировать или за свой счет ремонт.

• г. Санкт-Петербург

Получили жилье в маневренном фоне но в ужасном состоянии. Должен ли жек нам его отремонтировать или за свой счет ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Составьте вместе с работниками ЖЭКа акт, в каком состоянии находится предоставленная вам площадь.

В зависимости от акта и можно принять будет решение,кто будет ремонтировать данное жилье.