Продолжаю платить алименты на взрослого сына и подростковую дочь - кто должен заниматься этим и как отменить решение о снижении алиментов?

• г. Апатиты

Сыну 23 г, дочери 15 лет. Продолжаю платить алименты на двоих детей. От мировых судьей получил определение, что этим должны заниматься судебные приставы! От судебных приставов получил определение что решение о снижении алиментов, может отменить только суд. Как мне быть? И могу ли я,вернуть переплаченные деньги? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Переплаты вернуть вы, увы не можете. Далее продолжайте платить только на одного ребенка.