Родственники хотят бежать в Россию из Артёмовска Донецкая область, им нужен загранпаспорт?

• г. Ишимбай

Родственники хотят бежать в Россию из Артёмовска Донецкая область, им нужен загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Беженцев принимаю без загранпаспортов, с Украинским паспортом.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын работает в Крыму (прописка-Донецкая область, Украина). Он находится в командировке, строит дорогу. На Новый год приедет домой, а назад, т.е. в Крым надо вернуться 14 января. У него нет загранпаспорта. Что делать

Селидово Тема: Нужен ли загранпаспорт жителю Донецкой области.

Если житель донецка едет в россию, нужен загранпаспорт?

Я прохожу службу по контракту в Морской охране ФСБ России, родственники по моей линии проживают в Украине, в отпуск в Украину меня не пустили в связи с отсутствием загран паспорта, хотя при прохождении государственной границы загран паспорт не нужен, правомерно ли со мной поступили? Спасибо.

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

Скажите, девушка собирается приехать в россию. Живет в Николаевской области (Украина), ей нужен загран пасспорт чтоб въехать на территорию России?

Ко мне приехал брат двоюродный с Артемовска Донецкая область и хочет принять статус беженца но я слышала то е сем дают этот статус если это так то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственник с семьей бежали с Украины (донецкая область), возвращается не собираются, хотят остаться в России, но у него утерян украинский паспорт, есть только водительские права, в уфмс сказали что надо обращаться в посольство Украины (теперь ему надо ехать из курской области в Москву) как избежать этой волокиты?

Можно ли выехать из России в Украину (Донецкая область) по загранпаспорту Украины, если вьезжал по внутреннему паспорту Украины?

Донецкая область статус беженца в россии как получить в московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение