Отказ от поступления в 10 класс физико-математического лицея номер 2 в Татарстане - случай ребенка, не сдававшего дополнительные экзамены

• г. Бугульма

Физико математический лицей номер 2.Ребёнок не сдавал дополнительные экзамены. Имеют ли право отказать в поступлении в 10 класс? Учимся по прописке. Татарстан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказать не имеют права, должны предоставить время для перездачи