Ошибка при составлении табеля учета рабочего времени привела к не доплате моей заработной платы - когда мне должны ее доплатить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Произошла ошибка при составлении табеля учета рабочего времени, в результате чего произошла не доплата моей заработной платы. В какие сроки мне должны доплатить недостающую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Законом это не установлено.

Полагаю, что в течение месяца - это нормальный срок.