Собствиниками дома являются трое, один раньше выписался из дома. Нужно ли разрешение ему прописаться назад от других, проживающих.

• г. Москва

Собствиниками дома являются трое, один раньше выписался из дома. Нужно ли разрешение ему прописаться назад от других, проживающих.

Ответы на вопрос (3):

Нужно согласие всех собственников

Не проживающих, а собственников. Нет, не требуется.

Если "выписался" тот,кто является собственником,то согласие остальных на новую регистрацию не требуется.