Можно сформулировать следующий заголовок - Может ли резидент России претендовать на наследство от отца в Казахстане после прошедших сроков?

• г. Текели

Мой отец (казахстан), умер в 2002 году в июне месяце, в октябре 2002 года я подала заявление в нотариус в казахстане на наследство и больше не обращалась. Я сейчас живу с 2006 г в России. Могу ли я претендовать на положительный ответ или все сроки прошли?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке надо будет востонавливать срок