Совет по ситуации - столкновение с водителем мопеда - возможные последствия и линия защиты.

• г. Москва

Дайте, пожалуйста, совет. При совершении поворота произошло столкновение с водителем мопеда 14 лет, не уступил дорогу его не заметил вплоть до столкновения в результате у мальчика ушибы, ссадины и порвано сухожилие кисти и сломан мизинец. Мопед сломан. Каковы возможные последствия и какой линии защиты придерживаться.

Ответы на вопрос (1):

У молодого человека в таком возрасте нет прав кат.М.Этой линии и придерживайтесь.