Не пришли деньги после перевода на карточку MasterCard в городе Бельцы, Молдова через Сбербанк терминал - что делать?

• г. Железногорск-Илимский

Я перевела деньги на карточку мастерарт в город На адрес МОЛДОВА ГОРОД

БЕЛЬЦЫ 650 р выдало сначало выдает отмена успешна завершена потом пишет выполнела и взела деньги но деньги не пришли, придут ли ей деньги если нет то что делать? Переводила через сбербанк терминал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением о розыске перевода вам подскажут форму.