Неполучение средств при пополнении счета в Киви через терминал - что делать?

• г. Джанкой

Через теминал был пополнен счет на сумму 38000 руб. на счет киви. Средства не пришли, киви говорит что средства не поступили и вернулись на сет владельца терминала, а владелец терминала утверждает, что у него операция завершена успешно... как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае запросите от владельца терминала выписку из биллинга, более того, обртитесь в суд согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".