Заголовок - Изменение законов или ошибка - почему пришла новая квитанция за июнь с оплатой воды и задолженностью за май, если все выписались из квартиры и нет счетчика?

• г. Москва

Из квартиры все выписаны. Счетчика нет. до этого не начислчли. Пришла новая квитанция за июнь с оплатой воды по тарифу и дрлг за май?

Поменчлись законы или ошибка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если квартира в собственности все правильно, и ничего не поменялось.

Если нет счетчика то все законно

Законы не менялись. Если в квартире никто не прописан и не счетчиков оплаты за воду быть не должно, только оплата расходов на общедомовые нужды - ОДН.

Здравствуйте, Елена.

Вероятно, Ваш дом оборудован обще-домовым прибором учета воды. Уточните в ЕИРЦ и управляющей компании этот вопрос.

С уважением, Гольдберг Марк Авраамович