Женщина бежала от жестокого мужа, но теперь он угрожает не отдавать детей - что делать?

• г. Баку

Муж постоянно бьет, скандалит. Взяла детей и ушла у маме, прописана у нее. Пришел, избил, соседи видели, забрал детей насильно, и не отдает говорит спускайся возвращайся домой с детьми. Из-за детей пришла, говорит если уйдешь-детей не увидишь. На теле небольшие синяки, бил много и сильно по голове. Что делать, муж не отдает детей?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию - дети под угрозой