Как вернуть инвалидность ребенку с расщелиной нёба после отмены социальной помощи

• г. Москва

У моего ребёнка с рождения расщелина твёрдого и мягкого нёба,было 3 операции в москве ещё предстоит 2 операции, несколько лет давали инвалидность ребёнку от гос-ва но потом ее отменили, проблемы со здоровьем у ребёнка остались, как восстановить инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к педиатру - требуйте направления на МСЭ