Можно ли построить жилой дом в СНТ (земли сельхоз. Назначения) и прописаться в этом доме. СНТ находится не в черте города.

• г. Иваново

Можно ли построить жилой дом в СНТ (земли сельхоз. Назначения) и прописаться в этом доме. СНТ находится не в черте города.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, и если земля для садоводства, то разрешение на строительство не требуется (п.17 ст.51 Градостроительного кодекса РФ)