Могу ли я обратиться в суд для восстановления меня в правах наследования?

• г. Санкт-Петербург

В 1995 году умер мой отец. В течение положенного срока я не вступил в права наследования квартирой, оставшейся после отца. В права наследования единолично вступила моя родная сестра. Могу ли я обратиться в суд для восстановления меня в правах наследования?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы можете обратиться в суд чтобы вам восстановили срок для вступления в наследство и оспорить единоличное вступление в наследство сестры.Только не откладывайте если сестра продаст квартиру сможете получить в лучшем случае стоимость своей доли. Только надо продумать какую уважительную причину указать.

будут вопросы - обращайтесь.