Исполнительное производство по должнику - проблемы с взысканием суммы искомых денежных средств

• г. Димитровград

День добрый! Был должник, мы обратились к судебным приставам и они открыли исполнительное производство (на общую сумму около 2 млн. в 2008) но в постановление которое пришло было сказано, что имуществом он не располагает, и было взыскано 859000, в исполнительном листе который получили было сказано, что денежные ср-ва были переведены на расчетный счёт (без указания суммы и номера счёта) по факту было переведено 14500. после обращения к судебным приставам, с вопросом: где остальная сумма денег, получаем новое исправленное постановление на сумму всего 2000 (не 859000 и не 14500) обращаемся в суд (о перечисление остальных денежных средств), который выносит отказ, по причине что нет оснований что сумма была взыскана 859000) за что зацепится?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь или к главному суд.приставу.