Требуется промывка отопления в квартире зимой - кто должен выполнять эту работу и кому она должна оплачиваться?

• г. Тара

Зимой в квартире холодно, требуется промывка отопления. Входит ли в обязанности управ. Компании промывка системы отопления в квартире или требуется отдельная оплата?

Ответы на вопрос (1):

В обязанности УК входит обеспечение в помещениях нормальной температуры - не ниже 18 градусов зимой. А как она это будет делать - это ее проблемы. Вы платить ни за что не должны.