Входит ли промывка системы отопления в оплату содержание и ремонт жилья или это отдельная оплата.

• г. Хабаровск

Входит ли промывка системы отопления в оплату содержание и ремонт жилья или это отдельная оплата.

Ответы на вопрос (2):

Должна входить в работы по содержанию жилья.

Здравствуйте. Да, входит в статью СиР.

УО обязана проводить подготовку к отопительному сезону, частью которой является промывка системы отопления МКД.