Какие разрешения нужно получить для размещения досок объявлений в моем районе?

• г. Челябинск

Хочу в своем районе на каждом подъезде возле входа в подьезд повешать доски обьявлений. 40% места на доске я отведу для обьявлений жека, либо жильцов. Остальные 60% для платных. Уменя вопрос: - чьи разрешения мне нужно получить.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить согласие собственников помещений в МКД