Вопрос о продаже квартиры и покупке дома при наличии детей в собственности - возможно ли такое решение с учетом разрешения опеки?

• г. Москва

Хотим продать квартиру, где у детей по 1/4 доли и купить дом, но он на этапе строительства, площадь конечно больше, условия будут не хуже, но когда он достроится. У детей есть еще в собственности по 4/25 другой квартиры, где они могут жить пока не готов дом. разрешит ли опека такую сделку?

Ответы на вопрос (1):

разрешит ли опека такую сделку?

Татьяна Анатольевна, ООП, не даст согласия.