Что мне нужно для того чтобы открыть свой лицевой счёт в квартире?

• г. Москва

Что мне нужно для того чтобы открыть свой лицевой счёт в квартире?

Ответы на вопрос (2):

НИЧЕГО! Так называемый "лицевой счёт" открыт именно на ДАННОЕ жилое помещение. Его изменение НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

По данному вопросу вам лучше обратиться за очной консультацией, так как ответ на него зависит от субъекта, в котором вы проживаете, от того, лицевой счет на какую квартиру (в собственности или по договору соцнайму) вы хотите разделить, а также от того, что Вы понимаете под этим разделом (само по себе разделение счетов на оплату коммунальных услуг, получение отдельного свидетельства права собственности на жилое помещение или его часть, заключение отдельного договора социального найма и определение порядка пользования жилым помещением и т.п.).

Переписка по этому вопросу в формате этого сайта будет неэффективной, длительной и требующей оплаты.

С уважением.