Ответственность за нарушение условий договора о приеме на работу в ЧОПе - штрафы и возмещение - кто несет ответственность?

• г. Павлово

Если договор с ЧОПом, о приеме на работу, заключался на должность, как ученик охранника, а на посту был один без лицензии и проверка... Штраф должен я платить или взыскание будет с самого ЧОПа? По идеи получается, что меня не проинформировали и поставили на пост без сопровождающего охранника у которого есть лицензия!

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! В российском трудовом законодательстве нет такого дисц.взыскания, как штраф. Если на Вас повесят, оспаривайте. Удачи!