Если я все-таки не появлюсь в суде, то еще 2 месяца с меня могут требовать штраф за неуплату данного?

• г. Ярославль

Поянение к вопросу 423414.

2. Да, но в том случае, если у судьи будут данные о Вашем извещении о времени и месте рассмотрения дела, то оно может быть рассмотрено в Ваше отсутствие.

Что значит данные о Моем извещении? То что была послана повестка? Или я должен подпись был поставить?

Если я все-таки не появлюсь в суде, то еще 2 месяца с меня могут требовать штраф за неуплату данного? И сколько могут требовать?

И будут ли меня искать в другом городе и смогут ли еайти? Или им до меня особого дела нет?, таких ведь дел навалом.

Ответы на вопрос (1):

То, что вами была получена повестка. Если вы ответчик, то могут вынести заояное решение, если истец, то оставить без рассмотрения, если дважды не явитесь без уваж.причин