Проблема с неуплатой квартплаты - Как правильно решить ситуацию, будучи владельцем квартиры после пребывания в детском доме?

• г. Москва

Я являюсь владельцем квартиры но бабушка с не родным дедом не платят квартплату я 10 лет пробыла в детском доме и не знаю как правильно все сделать.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте ЖКХ могут взыскать только за последние три года