У меня земля для пожизненного использование земли под коммерческую основу, хочу перевести в лпх, с чего начать.

• г. Москва

У меня земля для пожизненного использование земли под коммерческую основу, хочу перевести в лпх, с чего начать.

Ответы на вопрос (2):

сначала необходимо узнать, возможен ли вообще перевод данного земельного участка в такую категорию потом оформленея земли в собственность, а потом обращаетесь в муниципалитет и через публичные слушания (если возможен перевод).

Перевести из одной категории в другую практически не возможно, через москву и администрацию вашей области.